Wasserstrahl-Ausschnitte mit STM-Logo

Sites & partenaires

Nous créons de la proximité. Et aussi dans l’espace.

Sites STM & interlocuteurs

Nos partenaires commerciaux nationaux et internationaux vous aident avec compétence à trouver le système de découpe au jet d’eau adapté à vos besoins. La proximité avec nos clients est un MUST pour STM. Nous souhaitons également développer toujours plus cette proximité sur le plan géographique. C’est pourquoi nous développons en permanence notre réseau de distribution.

Bien entendu, vous pouvez également nous contacter directement dans nos locaux d’Eben et de Reiden. Nous sommes à votre disposition.

Autriche

STM Waterjet GmbH
Gewerbegebiet Gasthof Süd 178
5531 Eben im Pongau, Autriche

Thomas Fink
+43 6458 20014-827
t.fink@stm-waterjet.com

Gerhard Pöttler
+43 6458 20014-835
g.poettler@stm-waterjet.com

Allemagne

STM Waterjet GmbH
Gewerbegebiet Gasthof Süd 178
5531 Eben im Pongau, Autriche

Jens Wagner
+49 175 1673487
j.wagner@stm-waterjet.com

Gerhard Pöttler
+43 6458 20014-835
g.poettler@stm-waterjet.com

 

Suisse

STM Waterjet AG
Kreuzmatte 1e
6260 Reiden, Suisse

Roman Vogt
+41 62 772 44 44
r.vogt@stm-waterjet.com

 

International

STM Waterjet GmbH
Gewerbegebiet Gasthof Süd 178
5531 Eben im Pongau, Autriche

Thomas Fink
+43 6458 20014-827
t.fink@stm-waterjet.com

Distributeurs internationaux

Belgique

Vente et service

De Tollenaere nv/sa
Ringlaan 9
9900 Eeklo
Belgique

Jonas Trenson
jonas.trenson@detollenaere.be
+32 479 082235
Website

Pologne

Vente et service

ABH MASZYNY Sp.z o.o. Sp.k.
ul. Swierszcza 78/80
WARSZAWA, PL 02-401
Pologne

Marek Trzesniewski
info@abh.com.pl
+48 22863 5980
Website

Suède

Vente et service

Grimtech AB
Grimhult 30
33591 Gnosjö
Suède

Hans Uhlmann
+46 708 901 951
hans@grimtech.se

Norvège

Vente et service

Maskinagenten AS
Wecyveien 6
1859 Slitu
Norvège

Eddy Authen
+47 41 31 79 01
eddy@maskinagenten.no
Website

Devenir distributeur

Vous êtes convaincu des qualités de nos installations ? Vous aimeriez que le plus grand nombre possible d’entreprises adoptent notre technologie ?

Alors contactez-nous. Nous sommes toujours à la recherche de nouveaux partenaires de distribution engagés et compétents.