Wasserstrahl-Ausschnitte mit STM-Logo

Standorte & Partner

Wir schaffen Nähe. Auch räumlich.

STM-Standorte & Ansprechpartner

Unsere nationalen und globalen Vertriebspartner unterstützen Sie kompetent bei der Suche nach dem richtigen Wasserstrahl-Schneidsystem für Ihre Bedürfnisse. Die Nähe zu unseren Kunden ist ein MUSS für STM. Diese Nähe wollen wir auch räumlich immer weiter ausbauen. Darum bauen wir unser Vertriebsnetz laufend aus.

Natürlich können Sie uns auch direkt in unseren Firmenstandorten in Eben und Reiden kontaktieren. Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung.

Österreich

STM Waterjet GmbH
Gewerbegebiet Gasthof Süd 178
5531 Eben im Pongau, Österreich

Thomas Fink
+43 6458 20014-827
t.fink@stm-waterjet.com

Gerhard Pöttler
+43 6458 20014-835
g.poettler@stm-waterjet.com

Deutschland

STM Waterjet GmbH
Gewerbegebiet Gasthof Süd 178
5531 Eben im Pongau, Österreich

Jens Wagner
+49 175 1673487
j.wagner@stm-waterjet.com

Gerhard Pöttler
+43 6458 20014-835
g.poettler@stm-waterjet.com

 

Schweiz

STM Waterjet AG
Kreuzmatte 1e
6260 Reiden, Schweiz

Roman Vogt
+41 62 772 44 44
r.vogt@stm-waterjet.com

 

International

STM Waterjet GmbH
Gewerbegebiet Gasthof Süd 178
5531 Eben im Pongau, Österreich

Thomas Fink
+43 6458 20014-827
t.fink@stm-waterjet.com

Internationale Vertriebspartner

Belgien

Verkauf & Service

De Tollenaere nv/sa
Ringlaan 9
9900 Eeklo
Belgien

Jonas Trenson
jonas.trenson@detollenaere.be
+32 479 082235
Website

Polen

Verkauf & Service

ABH MASZYNY Sp.z o.o. Sp.k.
ul. Swierszcza 78/80
WARSZAWA, PL 02-401
Polen

Marek Trzesniewski
info@abh.com.pl
+48 22863 5980
Website

Schweden

Verkauf & Service

Grimtech AB
Grimhult 30
33591 Gnosjö
Schweden

Hans Uhlmann
+46 708 901 951
hans@grimtech.se

Norwegen

Verkauf & Service

Maskinagenten AS
Wecyveien 6
1859 Slitu
Norwegen

Eddy Authen
+47 41 31 79 01
eddy@maskinagenten.no
Website

Werden Sie Vertriebspartner

Sie sind von den Qualitäten unserer Anlagen überzeugt? Sie würden gerne möglichst viele Unternehmen für unsere Technologie gewinnen?

Dann kontaktieren Sie uns. Wir sind immer auf der Suche nach neuen, engagierten und kompetenten Vertriebspartnern.